Microsemi Corporation MPLAD15KP110A
Numero di parte
MPLAD15KP110A
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD15KP110A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)110V
Voltage - Breakdown (Min)122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp177V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)84A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)