Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MPLAD15KP110A
Microsemi Corporation MPLAD15KP110A
Artikelnummer
MPLAD15KP110A
Beschreibung
TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
Produktparameter
ArtikelnummerMPLAD15KP110A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)110V
Spannung - Ausfall (Min.)122V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp177V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)84A
Leistung - Spitzenpuls15000W (15kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)