Microsemi Corporation MASMCJ70CA
Numero di parte
MASMCJ70CA
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCJ70CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)70V
Voltage - Breakdown (Min)77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp113V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)13.3A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)