Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ70CA
Microsemi Corporation MASMCJ70CA
Artikelnummer
MASMCJ70CA
Beschreibung
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ70CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)70V
Spannung - Ausfall (Min.)77.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp113V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)13.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)