Microsemi Corporation MASMCJ170CA
Numero di parte
MASMCJ170CA
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCJ170CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp275V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)5.5A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)