Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MASMCJ170CA
Microsemi Corporation MASMCJ170CA
Artikelnummer
MASMCJ170CA
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMASMCJ170CA
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)170V
Spannung - Ausfall (Min.)189V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp275V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)5.5A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)