Microsemi Corporation MA5KP22A
Numero di parte
MA5KP22A
Descrizione
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO204AR
Parametro del prodotto
Numero di parteMA5KP22A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)22V
Voltage - Breakdown (Min)24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)141A
Potenza - Peak Pulse5000W (5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)