Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MA5KP22A
Microsemi Corporation MA5KP22A
Artikelnummer
MA5KP22A
Beschreibung
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO204AR
Produktparameter
ArtikelnummerMA5KP22A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)22V
Spannung - Ausfall (Min.)24.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp35.5V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)141A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)