Microsemi Corporation APT75DL60HJ
Numero di parte
APT75DL60HJ
Descrizione
MOD DIODE 600V SOT-227
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori a ponte
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteAPT75DL60HJ
Stato parteObsolete
Tipo diodoSingle Phase
TecnologiaStandard
Voltage - Peak Reverse (Max)600V
Corrente - Rettificato medio (Io)75A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If2V @ 75A
Corrente - Perdita inversa @ Vr250µA @ 600V
temperatura di esercizio-55°C ~ 175°C (TJ)