| Numero di parte | APT34N80B2C3G |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 800V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 34A (Tc) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3.9V @ 2mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 355nC @ 10V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 4510pF @ 25V |
| Vgs (massimo) | ±20V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 417W (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 145 mOhm @ 22A, 10V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | T-MAX™ [B2] |
| Pacchetto / caso | TO-247-3 Variant |
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1000V 35A T-MAX
Disponibile: 1
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1000V 35A TO264
Disponibile: 59
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 600V 34A TO-247
Disponibile: 0
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1200V 34A SOT-227
Disponibile: 2
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 800V 34A T-MAX
Disponibile: 38
fabbricante: Microsemi Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 800V 34A TO-264
Disponibile: 0