Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F6025X24B-FSR
Mechatronics Fan Group F6025X24B-FSR
Numero di parte
F6025X24B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
In stock 462 pz
    4.48500/pcs
  • 10 pcs
    4.26950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF6025X24B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated24VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 60mm L x 60mm H
Larghezza25.00mm
Flusso d'aria27.0 CFM (0.765m³/min)
Pressione statica0.280 in H2O (69.7 Pa)