Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter F6025X24B-FSR
Mechatronics Fan Group F6025X24B-FSR
Artikelnummer
F6025X24B-FSR
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Mechatronics Fan Group
    4.48500/pcs
  • 10 pcs
    4.26950/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerF6025X24B-FSR
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet24VDC
Größe / DimensionSquare - 60mm L x 60mm H
Breite25.00mm
Luftstrom27.0 CFM (0.765m³/min)
Statischer Druck0.280 in H2O (69.7 Pa)