Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F1238X24B2-FSR
Mechatronics Fan Group F1238X24B2-FSR
Numero di parte
F1238X24B2-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN 120X38MM LCKD RTR 24VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    7.52630/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF1238X24B2-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated24VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 119mm L x 119mm H
Larghezza38.00mm
Flusso d'aria140.0 CFM (3.96m³/min)
Pressione statica0.300 in H2O (74.7 Pa)