Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Gleichstrom-Lüfter F1238X24B2-FSR
Mechatronics Fan Group F1238X24B2-FSR
Artikelnummer
F1238X24B2-FSR
Hersteller
Mechatronics Fan Group
Beschreibung
FAN 120X38MM LCKD RTR 24VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichstrom-Lüfter
Mechatronics Fan Group
    7.52630/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerF1238X24B2-FSR
TeilstatusActive
Spannung - Bewertet24VDC
Größe / DimensionSquare - 119mm L x 119mm H
Breite38.00mm
Luftstrom140.0 CFM (3.96m³/min)
Statischer Druck0.300 in H2O (74.7 Pa)