Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Antenne RF PHA4000-2
M/A-Com Technology Solutions PHA4000-2
Numero di parte
PHA4000-2
fabbricante
M/A-Com Technology Solutions
Descrizione
MODULE HYBRID
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Antenne RF
MACOM Technology Solutions
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePHA4000-2
Stato parteLast Time Buy
Gruppo di frequenzaVHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda)215MHz
Intervallo di frequenze30MHz ~ 400MHz
Tipo di antenna-
Numero di bande1
ROS4
Return Loss-
Guadagno7dB
Potenza - Max64W
Caratteristiche-
fine-
Protezione dall'ingresso-
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza (max)0.500" (12.70mm)