| Artikelnummer | PHA4000-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 215MHz |
| Frequenzbereich | 30MHz ~ 400MHz |
| Antennentyp | - |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| VSWR | 4 |
| Rückflussdämpfung | - |
| Gewinnen | 7dB |
| Leistung max | 64W |
| Eigenschaften | - |
| Beendigung | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Anwendungen | - |
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 2SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 7SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 8SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 8SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 10SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: CONN INLINE RCPT 14SKT SLD CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: LEMO
Beschreibung: RCPT INLINE 16SKT SLD CUP
Auf Lager: 0