Littelfuse Inc. V360ZC05P
Numero di parte
V360ZC05P
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteV360ZC05P
Stato parteActive
Tensione varistore (min)324V
Varistore Voltage (Typ)360V
Tensione varistore (max)396V
Corrente - Surge400A