| Artikelnummer | V360ZC05P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 324V |
| Varistorspannung (Typ) | 360V |
| Varistorspannung (Max) | 396V |
| Strom - Überspannung | 400A |
| Energie | 9.5J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 230VAC |
| Maximale DC Volt | 300VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 60pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 5mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 360V 4.5KA ENCASED
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 360V 1.2KA ENCASED
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 360V 400A DISC 5MM
Auf Lager: 0