Littelfuse Inc. V271HC40
Numero di parte
V271HC40
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
    5.99761/pcs
  • 180 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteV271HC40
Stato parteActive
Tensione varistore (min)387V
Varistore Voltage (Typ)430V
Tensione varistore (max)473V