Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Varistoren, MOVs V271HC40
Littelfuse Inc. V271HC40
Artikelnummer
V271HC40
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 430V 40KA DISC 40MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    5.99761/pcs
  • 180 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerV271HC40
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)387V
Varistorspannung (Typ)430V
Varistorspannung (Max)473V
Strom - Überspannung40kA
Energie400J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt275VAC
Maximale DC Volt369VDC
Kapazität @ Frequenz4500pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartBolt Mount
Paket / FallDisc 40mm, Formed Tabs