Littelfuse Inc. V150LS20CPX360
Numero di parte
V150LS20CPX360
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteV150LS20CPX360
Stato parteActive
Tensione varistore (min)216V
Varistore Voltage (Typ)229.5V
Tensione varistore (max)243V