| Artikelnummer | V150LS20CPX360 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 216V |
| Varistorspannung (Typ) | 229.5V |
| Varistorspannung (Max) | 243V |
| Strom - Überspannung | 10kA |
| Energie | 215J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 150VAC |
| Maximale DC Volt | - |
| Kapazität @ Frequenz | 1600pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 20mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 4841
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 1436
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
Auf Lager: 0