Littelfuse Inc. TMOV34S461MP
Numero di parte
TMOV34S461MP
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 715V 40KA SQUARE 34MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
    8.71369/pcs
  • 180 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTMOV34S461MP
Stato parteActive
Tensione varistore (min)643.5V
Varistore Voltage (Typ)715V
Tensione varistore (max)786.5V