Littelfuse Inc. TMOV34S461MP
Artikelnummer
TMOV34S461MP
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
VARISTOR 715V 40KA SQUARE 34MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Varistoren, MOVs
Littelfuse Inc
    8.71369/pcs
  • 180 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTMOV34S461MP
TeilstatusActive
Varistorspannung (Min.)643.5V
Varistorspannung (Typ)715V
Varistorspannung (Max)786.5V
Strom - Überspannung40kA
Energie960J
Anzahl der Schaltungen1
Maximale AC Volt460VAC
Maximale DC Volt610VDC
Kapazität @ Frequenz2800pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead