Littelfuse Inc. SMDC075F-2
Numero di parte
SMDC075F-2
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteSMDC075F-2
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max33V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)750mA
Corrente - Trip (It)1.5A
Tempo di viaggio300ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)100 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)610 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-
GiudiziPS300
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2920 (7351 Metric), Concave
Dimensione / Dimensione0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.035" (0.90mm)