| Artikelnummer | SMDC075F-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 33V |
| Strom - max | 40A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 750mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 1.5A |
| Zeit zu reisen | 300ms |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 100 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 610 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Bewertungen | PS300 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2920 (7351 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH 1.25A 33V RESET SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH 1.85A 33V RESET SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH 3A 24V RESET SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH 3.10A 18V RESET SMD
Auf Lager: 3000