Littelfuse Inc. ROV10H220L
Numero di parte
ROV10H220L
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Varistori, MOV
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteROV10H220L
Stato parteObsolete
Tensione varistore (min)18.7V
Varistore Voltage (Typ)22V
Tensione varistore (max)25.3V