| Artikelnummer | ROV10H220L |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Varistorspannung (Min.) | 18.7V |
| Varistorspannung (Typ) | 22V |
| Varistorspannung (Max) | 25.3V |
| Strom - Überspannung | 1kA |
| Energie | 3.2J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 14VAC |
| Maximale DC Volt | 18VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 5520pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Disc 10mm |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: VARISTOR 1000V 2.5KA DISC 10MM
Auf Lager: 0