Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Tiristori - TRIAC Q2004F321
Littelfuse Inc. Q2004F321
Numero di parte
Q2004F321
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tiristori - TRIAC
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteQ2004F321
Stato parteObsolete
Tipo di triacLogic - Sensitive Gate
Voltaggio - Off State200V
Corrente - On State (It (RMS)) (Max)4A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)2V
Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)46A, 55A
Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max)10mA
Corrente - Attesa (Ih) (Max)20mA