| Artikelnummer | Q2004F321 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Triac-Typ | Logic - Sensitive Gate |
| Spannung - Aus Zustand | 200V |
| Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max) | 4A |
| Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2V |
| Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 46A, 55A |
| Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 20mA |
| Aufbau | Single |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-202 Long Tab |
| Lieferantengerätepaket | TO-202 |