Littelfuse Inc. LSRK500.X
Numero di parte
LSRK500.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 53 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK500.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale500A
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm)