Littelfuse Inc. LSRK500.X
Artikelnummer
LSRK500.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK500.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung500A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm)