Littelfuse Inc. LSRK450.X
Numero di parte
LSRK450.X
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 51 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK450.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale450A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC300V
Tempo di rispostaSlow
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
ClasseRK1
approvazioniCE, CSA, QPL, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm)