Littelfuse Inc. LSRK450.X
Artikelnummer
LSRK450.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK450.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung450A
BefestigungsartHolder
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension3.343" Dia x 13.374" L (84.90mm x 339.70mm)