Littelfuse Inc. LSRK060.T
Numero di parte
LSRK060.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 527 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteLSRK060.T
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale60A
applicazioniElectrical, Industrial
Caratteristiche-
Pacchetto / casoCartridge, Non-Standard
Dimensione / Dimensione1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)