Littelfuse Inc. LSRK060.T
Artikelnummer
LSRK060.T
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK060.T
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung60A
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitSlow
AnwendungenElectrical, Industrial
Eigenschaften-
KlasseRK1
GenehmigungenCE, CSA, QPL, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)