Littelfuse Inc. L70S080.V
Numero di parte
L70S080.V
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/650VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 263 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteL70S080.V
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale80A
Tensione nominale - AC700V
Tensione nominale - DC650V
Tempo di rispostaFast
applicazioniSemiconductors
Caratteristiche-
Classe-
approvazioniCE, CSA, UR
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioBolt Mount
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Dimensione / Dimensione1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm)
prodotti correlati
L704GD
fabbricante: Kingbright
Descrizione: LED GREEN DIFF 3MM SQUARE T/H