| Artikelnummer | L70S080.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 700V |
| Nennspannung - DC | 650V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | - |
| Genehmigungen | CE, CSA, UR |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) |