Littelfuse Inc. L60060C2C
Numero di parte
L60060C2C
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteL60060C2C
Stato parteObsolete
Tipo portafusibileBlock
Tipo di fusibileCartridge
Da usare con / Prodotti correlatiClass CD
Dimensione del fusibile0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm)
Numero di circuiti2
Voltaggio600V
Valutazione attuale60A