| Artikelnummer | L60060C2C |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Sicherungshalter-Typ | Block |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte | Class CD |
| Sicherungsgröße | 0.406" Dia x 1.496" L (10.3mm x 38mm) |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Stromspannung | 600V |
| Aktuelle Bewertung | 60A |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Orientierung | - |
| Terminierungsstil | Box Lug |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Auf Lager: 17
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Auf Lager: 0