Littelfuse Inc. KLSR500.X
Numero di parte
KLSR500.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 34 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteKLSR500.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale500A
Dimensione / Dimensione3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)