Littelfuse Inc. KLSR500.X
Artikelnummer
KLSR500.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerKLSR500.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung500A
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)