Littelfuse Inc. KLSR450.X
Numero di parte
KLSR450.X
Descrizione
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
In stock 36 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteKLSR450.X
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale450A
Dimensione / Dimensione3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)