Littelfuse Inc. KLSR450.X
Artikelnummer
KLSR450.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
Produktparameter
ArtikelnummerKLSR450.X
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung450A
Paket / FallCylindrical, Blade Terminals
Größe / Dimension3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)