| Artikelnummer | KLSR450.X |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 450A |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Nennspannung - DC | 300V |
| Reaktionszeit | Fast |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Eigenschaften | - |
| Klasse | RK1 |
| Genehmigungen | CE, CSA, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminals |
| Größe / Dimension | 3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm) |