Littelfuse Inc. IDSR080.V
Numero di parte
IDSR080.V
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili - componenti elettrici, speciali
Littelfuse Inc
In stock 368 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteIDSR080.V
Stato parteActive
Tipo di fusibileCartridge
Valutazione attuale80A
Tensione nominale - AC600V
Tensione nominale - DC600V
Tempo di rispostaSlow
applicazioniElectrical, Industrial
CaratteristicheIndicating
ClasseRK5
approvazioniCE, CSA, UL
temperatura di esercizio-
Capacità di interruzione @ Tensione nominale200kA AC, 20kA DC
Tipo di montaggioHolder
Pacchetto / casoCylindrical, Blade Terminals
Dimensione / Dimensione1.311" Dia x 5.748" L (33.30mm x 146.00mm)