| Artikelnummer | IDSR080.V |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Aktuelle Bewertung | 80A |
| Nennspannung - AC | 600V |
| Nennspannung - DC | 600V |
| Reaktionszeit | Slow |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Eigenschaften | Indicating |
| Klasse | RK5 |
| Genehmigungen | CE, CSA, UL |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity @ Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Befestigungsart | Holder |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminals |
| Größe / Dimension | 1.311" Dia x 5.748" L (33.30mm x 146.00mm) |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 6.5" VGA OPEN FRAME MONITOR 80
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 6.5"VGA OPEN FRAME MONITOR 800
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" SVGA OPEN FRAME MONITOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" SVGA OPEN FRAME MONITOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" SVGA OPEN FRAME MONITOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" XGA OPEN FRAME MONITOR , 5
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" XGA OPEN FRAME MONITOR , 5
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" SVGA OPEN FRAME MONITOR
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 10.4" XGA OPEN FRAME MONITOR , 5
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 12"SVGA OPENFRAME MONITOR 450NI
Auf Lager: 0