Littelfuse Inc. FHJC1002MB-F60
Numero di parte
FHJC1002MB-F60
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Portafusibili
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parteFHJC1002MB-F60
Stato parteActive
Tipo portafusibileHolder
Tipo di fusibile-
Da usare con / Prodotti correlatiJCASE®
Dimensione del fusibile0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm)
Numero di circuiti1
Voltaggio58V
Valutazione attuale60A