Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine Sicherungshalter FHJC1002MB-F60
Littelfuse Inc. FHJC1002MB-F60
Artikelnummer
FHJC1002MB-F60
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungshalter
Littelfuse Inc
Produktparameter
ArtikelnummerFHJC1002MB-F60
TeilstatusActive
Sicherungshalter-TypHolder
Sicherungstyp-
Zur Verwendung mit / Verwandte ProdukteJCASE®
Sicherungsgröße0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm)
Anzahl der Schaltungen1
Stromspannung58V
Aktuelle Bewertung60A