Littelfuse Inc. 30R185UPR
Numero di parte
30R185UPR
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
PTC RESETTABLE 1.85A 30V KINKAMO
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte30R185UPR
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max30V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.85A
Corrente - Trip (It)3.7A
Tempo di viaggio8.7s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)30 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)90 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.620" (15.70mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.201" (5.10mm)