Littelfuse Inc. 30R090UPR
Numero di parte
30R090UPR
fabbricante
Littelfuse Inc.
Descrizione
PTC RESETTABLE .90A 30V KINK AMO
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Littelfuse Inc
Parametro del prodotto
Numero di parte30R090UPR
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max30V
Corrente - max40A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)900mA
Corrente - Trip (It)1.8A
Tempo di viaggio5.9s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)70 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)220 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Disc
Dimensione / Dimensione0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.480" (12.20mm)
Spessore (max)-
Lead Spacing0.201" (5.10mm)